Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Адрес:
400066, г. Волгоград, ул. Володарского, д.1
Телефон:
(8442) 60-68-08, доб. 4501
Волгоградстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Волгоградстата в социальных сетях

Личный прием граждан

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации органам государственной власти рекомендовано:

- временно ограничить личный прием граждан, пришедшим на личный прием;

- рекомендовать гражданам обращаться в письменной форме.

Прием граждан осуществляется по адресу: г. Волгоград, ул. Володарского, д.1 в дни, определенные Графиком проведения личного приема граждан руководителем Волгоградстата и его заместителями.

Запись граждан на прием осуществляется в приемной Волгоградстата в каб. № 25 административного здания на 2 этаже, а также по письменному заявлению или телефону ☎ 8(8442)60-68-08, доб 45-01.

Содержание устного обращения заносится в Карточку личного приема гражданина.

Ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан ему устно в ходе личного приема (в случае если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки), о чем делается запись в карточке личного приема гражданина. На вопросы, решение которых не входит в компетенцию Волгоградстата гражданину дается устное разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.

На личном приеме гражданин может передать письменное обращение, которое регистрируется и рассматривается в установленном порядке.

В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

В общероссийский день приема граждан в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2016 г. № Пр-936 12 декабря 2018 г. в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.