Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Волгоградстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Волгоградстата в социальных сетях

Информационные услуги

В разделе представлена информация об услугах, оказываемых Волгоградстатом.

Волгоградстат предоставляет:

- государственные услуги по предоставлению официальной статистической информации по индивидуальным запросам;

- информационные услуги.

Вниманию заинтересованных пользователей!

При обращении в Волгоградстат по вопросам предоставления официальной статистической информации, разрабатываемой в рамках Федерального плана статистических работ, утверждённого Правительством Российской Федерации, просим использовать форму запроса, установленную Административным регламентом предоставления Федеральной службой государственной статистики государственной услуги по предоставлению гражданам и организациям официальной статистической информации.

Оформленный по установленной форме запрос необходимо направить в Волгоградстат по адресу: 400066, г. Волгоград, ул. Володарского, д. 1 или e-mail: 34@rosstat.gov.ru

 

При обращении в Волгоградстат по вопросам предоставления информационных услуг:

1. Информационные услуги предоставляются на платной основе путем оформления Заказа и подписания договора на оказание информационных услуг.

2. Перечень информационно-статистических услуг представлен в Каталоге информационно-статистических услуг по индивидуальным заказам. Кроме опубликованных в Каталоге периодических изданий Волгоградстат может предоставить информацию по индивидуальным запросам.